Краснодар
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Дом в виде замка недалеко от Анапы.

Цена продажи 15000000 руб.
Продаются два здания:
Дом-замок построен из камня, кровля мягкая, с отдельными входами с 12 апартаментами в каждом апартаменте с/у и душевая, с отдельным входом для хозяев с кухней-столовой, с подсобкой для кухни, с/у и на втором этаже 2 спальни с с/у.

- Гостевой дом-замок, общей площадью 665 кв.м, 2 этажа, построен из натурального камня, внутренняя отделка камень и штукатурка, кровля мягкая, окна деревянные стеклопакеты, частично витражные. В доме 4-е раздельных входа, из них три входа в апартаменты, оборудованные санузлами, и одно большое пространство, частично двухуровневое под чистовую отделку (планировалась большая кухня-столовая). На первом этаже всего 7 комнат, на втором этаже 6 комнат. Всего 12 апартаментов, в каждом с/у и душевая, отдельный вход для хозяев с кухней-столовой, с подсобкой для кухни и с/у и 2-мя спальнями с с/у на втором этаже.
- Здание вспомогательного назначения общей площадью 338 кв.м, 1-этажное с высокими потолками, материал стен натуральный камень и кирпич.
Здания расположены на двух смежных участках общей площадью 77 соток, находящиеся в аренде до 30.05.2040 года, и конечно с правом выкупа.
В гостевом доме-замке в 2018 году была снята сцена мелодрамы Кирилла Плетнева "Без меня". Ранее, точно на этом же месте в 19 веке стоял дом генерала Краснова (остался артефакт).
Небольшое природное озеро на границе участка (раньше было оформлено в аренду, при желании оформляется вновь).
Прекрасное место для создания отеля, тематической базы отдыха, или спокойной жизни состоявшегося человека – т.к. это Русская Тоскана, холмы, дубравы, виноградники, знаменитая винодельня "" – место винного туризма.
Время в пути до аэропорта Анапы 1 час, до пляжа (Витязево) 40 км.

Класс здания: А
Этаж/этажность: 2/2
Комиссия: 0


г. Краснодар
Аверкиева, 22

Наталья Анатольевна т. 8-910-433-74-47



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
2090967
30 Марта 2022
просмотров 104





  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №